Новый Hyundai Tucson оказался похожим на Ford Kuga

Автомобили Ford

Новый Hyundai Tucson оказался похожим на Ford Kuga

Сообщение otowndude » Пт окт 30, 2009 10:41 am

В среду в интернете появилась первая официальная фотография концептуального кроссовера Hyundai HED-6, который является предвестником модели Tucson нового поколения и внешне напоминает кроссовер Ford Kuga. Напомним, что ранее был показан лишь скетч-тизер этого прототипа с изображением задней части и боковины кузова машины. Премьера новинки состоится через две недели на международной автомобильной выставке в Женеве. Об этом сообщает сайт Motorauthority.


Габаритная длина концептуального кроссовера составляет 4,4 метра, ширина – 1,85 метра, а высота – 1,65 метра. Автомобиль рассчитан на пятерых пассажиров, однако товарная модификация Hyundai HED-6 будет оснащена третьим рядом кресел с двумя дополнительными сиденьями. Под капотом прототипа установлен совершенно новый 175-сильный турбодизель объемом 1,6 литра, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Ожидается, что эта силовая установка станет предлагаться и для серийного Hyundai Tucson следующего поколения.


Напомним, что товарный Hyundai Tucson получит новое имя – ix35 – и будет представлен широкой публике в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Продажи кроссовера на европейском рынке начнутся весной 2010 года.

otowndude

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron