Американцев освободили от налогов на новые машины

Автомобили Ford

Американцев освободили от налогов на новые машины

Сообщение niicol » Ср сен 16, 2009 10:57 am

Американская налоговая служба (Internal Revenue Service) приняла решение в следующем году вернуть покупателям новых легковых автомобилей, пикапов, мотоциклов и жилых автофургонов уплаченные ими государственные и местные налоги. Как сообщает Houston Business Journal, такое решение ведомством было принято, чтобы стимулировать спрос на машины и помочь производителям увеличить продажи.


Однако налоговая служба вернет налоги только в том случае, если автомобиль был приобретен в период с 16 февраля текущего по 1 января 2010 года, а вся сумма покупки не превысила 49 тысяч 500 долларов. При этом данная схема не распространяется на лиц, чей ежегодный валовый доход составляет 125-135 тысяч долларов (для одного человека) или 250-260 тысяч долларов (для семьи).


Отметим, что увеличить продажи пытаются и сами автопроизводители. Например, компании Ford и Hyundai ввели в США в действие программу, в соответствии с которой они будут за свой счет оплачивать взносы по кредитам своим покупателям, которые потеряют работу уже после приобретения нового машины.

niicol

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron