Ford выпустит дополнительную партию Focus RS для Германии

Автомобили Ford

Ford выпустит дополнительную партию Focus RS для Германии

Сообщение parkterrace » Пт май 28, 2010 5:35 am

Компания Ford намеревается выпустить дополнительную партию из 400 "заряженных" хэтчбеков Focus RS специально для рынка Германии. Об этом сообщает автомобильный блок Carscoop.


Изначально Ford Focus RS планировался к производству ограниченной серией в 1200 экземпляров, с жестко заданными квотами по каждой стране. Однако теперь суммарные объемы производства этой модели составят 1600 экземпляров.


Дополнительная серия Focus RS ничем не будет отличаться от уже выпущенных - хэтчбеки получат тот же 300-сильный 2,5-литровый турбомотор (440 Нм) и шестиступенчатую механическую коробку передач. С нуля до ста километров в час самый мощный "Фокус" может разгоняться за 5,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 263 километра в час.


В России первые экземпляры Ford Focus RS были переданы владельцам в начале осени. Стоимость этой модели на российском рынке составляет 1,498 миллиона рублей. В базовой версии Focus RS предлагается только в белом цвете, а фирменная синяя или зеленая окраска доступна в качестве опции за 16900 и 34900 рублей соответственно.

parkterrace

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron