В январе Ford обновит S-Max и Galaxy

Автомобили Ford

В январе Ford обновит S-Max и Galaxy

Сообщение rjones5601 » Ср окт 14, 2009 2:55 pm

Сетевое издание Carscoop опубликовало первые официальные фотографии обновленных минивэнов Ford S-Max и Galaxy. Эти машины будут показаны широкой публике только в январе следующего года.


Судя по представленным снимкам, модель S-Max получит новый передний бампер с другим воздухозаборником и светодиодными фарами дневного света, а также слегка модернизированные задние фонари. Модернизация, которая затронет обновленный Ford Galaxy, также будет незначительной. У автомобиля появится иной передний бампер, колесные диски нового дизайна и слегка измененная решетка радиатора.


Также предполагается, что минивэны станут оснащаться новым дизельным двигателем, характеристики которого пока не сообщаются. Отметим, что нынешние S-MAX и Galaxy предлагаются с 2,0 и 2,2-литровыми турбодизелями мощностью 140 и 175 лошадиных сил соответственно, работающими в зависимости от модификации в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач.


Ожидается, что в продаже на европейском рынке обновленные Ford S-MAX и Galaxy появятся через некоторое время после дебюта машин в Детройте.

rjones5601

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron