Обновленный кроссовер Ford Edge получит двигатель от "Мустан

Автомобили Ford

Обновленный кроссовер Ford Edge получит двигатель от "Мустан

Сообщение pahsalev » Пт фев 06, 2009 3:01 pm

Обновленный кроссовер Ford Edge, дебют которого состоится через несколько дней на автосалоне в Чикаго, получит два новых двигателя. Первый - это двухлитровый турбомотор серии EcoBoost, который будет устанавливаться на базовую версию, а второй новый агрегат - это 3,7-литровая "шестерка" от рестайлингового Ford Mustang.


Новый шестицилиндровый мотор развивает 305 лошадиных сил, и будет комплектоваться шестиступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми лепестками. Такой двигатель будет доступен на версии Edge Sport, которая получит также доработанную подвеску, черную решетку радиатора вместо хромированной, а также 22-дюймовые колесные диски.


Между тем, обновление затронет весь модельный ряд Ford Edge: все модификации этого кроссовера получат доработанное шасси с новыми амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, модернизированную тормозную систему и обширный выбор опций вроде 20-дюймовых колесных дисков.


Кроме того, у Edge появится обновленный интерьер, адаптивный круиз-контроль с системой предотвращения аварий, и мультимедийная система MyFord Touch с сенсорным LCD-дисплеем.

pahsalev

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron