Ford предложил сервис по персонализации автофургонов

Автомобили Ford

Ford предложил сервис по персонализации автофургонов

Сообщение pasev » Пн мар 30, 2009 8:16 am

Компания Ford предлагает своим американским клиентам оформить коммерческую модель Transit по своему вкусу. Выбрать наклейку для своего автомобиля и сделать надпись можно на специальном сайте Ford Transit Connect Graphic. В зависимости от сложности рисунка его нанесение на автомобиль будет стоит от 100 до 3500 долларов.


На автомобили можно наносить как просто понравившиеся изображения, так и логотип собственной компании. Таким образом клиент получает "оформленную" машину сразу от автопроизводителя, и ему не придется дополнительно заказывать наклейки с необходимым ему рисунком.


Несмотря на то, что в Европе коммерческая модель Transit продается уже 10 лет, в США она появилась только прошлым летом. По информации компании Autodata Corp., в марте 2010 года в Америке было продано порядка 13 тысяч автомобилей этой модели. Кроме того, в 2010 году Transit был назван победителем премии "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года" в номинации "Внедорожник".


В ноябре 2009 года американский Ford уже предлагал клиентам оформить свои автомобили с помощью наклеек. Тогда данной услугой воспользовалось более девяти тысяч человек.

pasev

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron