Вся Правда об Экстази.

Кадиллаки на заказ

Вся Правда об Экстази.

Сообщение naughtymgn » Вт фев 16, 2010 6:07 pm

Вся Правда об Экстази.


From Youtube.com


Описание:

Реальные люди - реальные истории.
Как говорить с детьми или друзьями о наркомании,
не запугивая их, и не читая им нотации?
Узнайте сами: http://ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

УЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ
ЭКСТАЗИ Адам Бобы Ив Кадиллак Калифорнийский рассвет Лоллипом Розовый поросёнок Слоны Снежок Сочный наркотик Таблетка любви Улыбка Ускоритель любви Хаг Э Экс-Е Экс-Ти-Си Эссенция Ясность

ECSTASY Adam Cadillac Beans California Sunrise Clarity E Essence Elephants Eve Hug Hug Drug Love Drug Love pill Lover's speed Roll Scooby snacks Snowball X XE XTC

Экстази впервые был разработан в 1912 году фармацевтической компанией «Мерк». В своей исходной форме он известен как «МДМА» (метилендиоксиметамфетамин). В 1953 году он использовался армией США в психологических экспериментах во время боевых действий, а затем появился в обществе в 60-х как психотерапевтический препарат для «снятия барьеров».1 А в 70-х МДМА появился на дискотеках.

К началу 80-х МДМА уже рекламировался как «колоссальный прорыв в поисках химического счастья» и «модный наркотик» на многих вечеринках. МДМА ещё не был запрещен в 1984 году и продавался под товарным знаком «экстази», но к 1985 году наркотик запретили из соображений безопасности.

К концу 80-х годов, термин «экстази» стал широко употребляться наркоторговцами, продающими наркотики «типа экстази», которые на самом деле либо содержали небольшое количество МДМА, либо не содержали его вообще. МДМА сам по себе может приводить к пагубным последствиям, но то, что называется «экстази» сегодня, может содержать самые разнообразные вредные вещества — от ЛСД, кокаина, героина, амфетамина и метамфетамина до крысиного яда, кофеина, препаратов для выведения глистов у собак и т.п. «Прикольные» рисунки, которые наркодилеры штампуют на таблетках делают экстази особенно опасным: человек никогда не узнает, что в действительности он принял. Дело становится ещё более опасным, когда человек увеличивает дозу, стремясь снова испытать тот же кайф. Он не подозревает, что это, возможно, совсем другая смесь наркотиков.

Наиболее часто экстази встречается в виде таблеток, но иногда его вкалывают или принимают в других формах. Жидкий экстази — это на самом деле гидроксибутират, депрессант нервной системы, — препарат, который используется в прочистке канализации, чистке ковров и входит в состав пятновыводителей.


naughtymgn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 5:50 pm

Вернуться в Кадиллак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron