General Motors отзывает более двух миллионов автомобилей

Поговорим о Хаммерах

General Motors отзывает более двух миллионов автомобилей

Сообщение overprinting » Чт окт 02, 2008 12:04 pm

Концерн General Motors на этой неделе объявил о новом крупномасштабном отзыве автомобилей. На этот раз процедура отзыва затрагивает более двух миллионов автомобилей различных моделей, основная масса которых была реализована на территории США и лишь 75000 штук попали на рынок Канады.


Основная часть отзываемых автомобилей, порядка 1,5 миллиона штук, приходится на пикапы и внедорожники, выпущенные с 2003 по 2005 модельный год, у которых существует потенциальная проблема с креплением ремней безопасности. В данном случае отзыв затрагивает модели Chevrolet Silverado Crew Cab, Suburban, Tahoe, Avalanche, а также Cadillac Escalade, Escalade ESV, Escalade EXT, GMC Sierra Crew Cab, Yukon XL, Yukon и Hummer H2.


Кроме того, еще около 330 тысяч автомобилей Chevrolet Suburban и Yukon XL 2000 и 2001 модельного года будут проверены на наличие дефекта проводки бензонасоса. Пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra различных серий и годов выпуска, оснащенные механической КПП, в количестве 140 тысяч штук будут проверены на наличие возможного дефекта парковочного тормоза.


Около 70 тысяч легковых Buick Lacrosse и Buick Allure 2005 модельного года подлежат инспекции на наличие проблем в тормозной системе, порядка 40 тысяч внедорожников Buick Rendezvous и Pontiac Aztek 2004 модельного года будут проверены на наличие проблемы с пуском двигателей. У 20 тысяч универсалов Saturn L Series, выпущенных с 2002 по 2004 год, ремни безопасности будут проверены на соответствие американским и канадским стандартам безопасности.

overprinting

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Хаммер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron