В Воронеже Хаммер за несколько минут разбил три авто..

Поговорим о Хаммерах

В Воронеже Хаммер за несколько минут разбил три авто..

Сообщение littledude942002 » Вт янв 11, 2011 4:52 am

В Воронеже Хаммер за несколько минут разбил три авто..


From Youtube.com


Описание:

25 июля около 7 часов вечера жёлтый внедорожник с номерами х090ра36, отъезжая от магазина «Магнит» в микрорайоне возле больницы «Электроника», сначала зацепил припаркованный ВАЗ-21099, протащил автомобиль вперёд и ударил им Hyundai Solaris. Внедорожник на этом не остановился: женщина попыталась выехать с узкой улочки и поцарапала кузов Renault Scenic. На крики владельцев помятых авто женщина никак не отреагировала и продолжила движение. Выезжая из микрорайона, «Хаммер» врезался в куст, а возле Остужевского кольца разбился, влетев в яму.

женщина была совершенно пьяна -- это легко определили «на глаз» приехавшие оформлять ДТП инспектора. При этом водитель отказалась проходить медосвидетельствование. Гаишники забрали у пьяной женщины права, а разбитый «Хаммер» увезли на эвакуаторе подоспевшие родственники.

Кстати, по информации сотрудников ГИБДД, по дороге от «Электроники» к Остужевскому кольцу женщина повредила ещё один автомобиль - «Сузуки Гранд Витара», пытаясь совершить обгон. Только по счастливой случайности на всём пути «Хаммера» не встретились пешеходы и никто не пострадал.

http://news.moe-online.ru/view/231694.html


littledude942002
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 8:05 am

Вернуться в Хаммер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron