Renault объявила цены на новый Renault Logan

Экономичные корейские автомобили Daewoo

Renault объявила цены на новый Renault Logan

Сообщение rgrankin » Пт окт 31, 2008 6:19 pm

Российское представительство компании Renault наконец-то официально объявило цены на автомобили Renault Logan российской сборки, которые будут выпускаться на московском заводе "Автофрамос". Базовая версия новинки Logan Authentique, которая будет оснащаться 1,4-литровым мотором, получит штампованные колесные диски и одну подушку безопасности, оценили в 8999 долларов. Модификация Expression, которая отличается от предыдущей окраской бамперов в цвет кузова, тонированными стеклами и центральным замком, будет стоить 9569 долларов. Версия Expression+, которая будет оснащаться мотором 1,6-литра, гидроусилителем рулевого управления и передними стеклоподъемниками, оценили в 10699 долларов.


Наконец, самая дорогая версия Logan Privilege в базовой комплектации оценивается уже в 12099 долларов, но получит 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, бортовой компьютер, противотуманные фары, кондиционер и регулируемое по высоте водительское сиденье. Об этом сообщает "РБК".


Между тем, будущие дилеры и некоторые аналитики удивлены ценовой политикой Renault в России и считают, что цена на Renault Logan оказалась выше ожидаемой. Тем более, что Daewoo Nexia в базовой версии с двигателем 1,5-литра стоит 8200 долларов, а Hyundai Accent с кондиционером и усилителем рулевого управления – 10800 долларов. Аналогично оснащенный Logan получается ощутимо дороже, тогда как, по мнению специалистов, в данном сегменте разница в цене даже в 100 долларов оказывается решающий при покупке. Кроме того, самый дешевый Renault Logan не сможет составить конкуренцию и продукции АвтоВАЗа – ВАЗ-2110 в базовой версии стоит порядка 8000 долларов.


Однако, аналитики не исключают возможности снижения цен на автомобили Renault Logan по прошествии некоторого времени – если рынок примет новинку "прохладно", то стоимость автомобиля придется корректировать.

rgrankin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Дэу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron