В Москве закрылся еще один дилер "АвтоВАЗа"

Экономичные корейские автомобили Daewoo

В Москве закрылся еще один дилер "АвтоВАЗа"

Сообщение nickon » Пт июн 12, 2009 1:34 pm

Дилерский холдинг "Ростокино-Лада", являющийся одним из крупнейших продавцов автомобилей Волжского автозавода в Москве и Подмосковье, объявил о временном прекращении продажи автомобилей. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает агентство Reuters.


По данным одного из московских дилеров, "Ростокино-Лада" прекратила сбыт машин еще на прошлой неделе. Представители холдинга информацию о приостановке работы дилерских центров подтвердили, но при этом заявили, что продажа автомобилей возобновится в конце августа: "Мы закрылись на инвентаризацию, планируем открыться к концу месяца".


Ранее из-за резкого падения спроса на новые автомобили в России в Москве закрылись два крупных дилерских холдинга - "Инком-Авто", который прекратил свою деятельность еще в начале года, а также "Элекс-Полюс". А в начале июля от торговли "Ладами" отказалась компания Favorit Motors. По словам ее владельца Владимира Попова, в период кризиса бизнес по продаже автомобилей Lada стал "нецелесообразным".


Компания "Ростокино-Лада" до 2009 года входила в пятерку самых крупных московских автодилеров. Помимо автомобилей Lada, этот холдинг продает машины Daewoo, Hyundai ("ТагАЗ"), Kia, "УАЗ", "ИЖ", а также модели китайских марок Hafei, BYD и Brilliance.

nickon

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Дэу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron