2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер).

Экономичные корейские автомобили Daewoo

2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер).

Сообщение babis75 » Ср июн 01, 2011 8:58 am

2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер).


From Youtube.com


Описание:

2011 Чери QQ6.Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
Популярная малобюджетная модель китайского производства Chery QQ можно сказать получила свое продолжение в новом варианте - Chery QQ6. Обновленный автомобиль выделяется своим собственным дизайном и щедрой комплектацией.

Автомобили производства китайского автоконцерна Chery сегодня являются неотъемлемой частью наших дорог. Хотя еще несколько лет назад отечественные автолюбители и представить себе не могли, что будут рассматривать возможность приобретения китайского нового автомобиля наряду с российскими, европейскими, реже в силу удаленности, но не известности, американскими и автопродукцией развитых азиатских стран, таких, как Япония и Южная Корея. Все автомобили Chery характеризует одна общая черта — звучит как тавтология, но они не имеют общих черт схожести между собой. Причина — копирование моделей производителей разных марок. Малыш Chery QQ6 — наследует предшественника QQ, но не перекликается с ним по внешнему виду и копированию Daewoo Matiz. Однако в данном случае у него весьма уважительная причина, а именно — свой собственный, индивидуальный, ни с кого не скопированный дизайн.
В плане технических характеристик автомобили Chery QQ6 комплектуются двумя вариантами бензинового двигателя на 1,1 л. (68 л.с., максимальная скорость 130 км/ч) и 1,3 л. (83 л.с., максимальная скорость 160 км/ч) с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Chery QQ6 имеет независимую переднюю подвеску на поперечных рычагах типа McPherson, со стабилизатором поперечной устойчивости и гидравлическими телескопическими амортизаторами. Задняя подвеска — зависимая пружинная, также с гидравлическими телескопическими амортизаторами. Передние тормоза — дисковые, сзади — архаичные барабанные.
Ходовые и эксплуатационные характеристики позволяют успешно использовать Chery QQ6 в городских условиях - «острый» руль, цепкость тормозной системы... шумный, но продуктивный кондиционер так же будет полезным.
К недостаткам стоит отнести жесткую педаль сцепления, жесткую подвеску, «погромыхивание» деталей салона при движении, достаточно высокий, как для такого малыша, городской режим расхода топлива 10-12 литров на 100 км.
Цена - да, многие недостатки Chery QQ6 меркнут рядом с его ценой. Новый Чери QQ6 можно купить на отечественном рынке в двух вариантах - Lux, 1.1L и Lux, 1.3L, за которые просят 240 и 260 тысяч рублей соответственно.


babis75
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 1:30 pm

Вернуться в Дэу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron