Kia Soul превратили в молодежный пикап

Киа - наиболее дешевые иномарки

Kia Soul превратили в молодежный пикап

Сообщение oraguirre » Вт ноя 03, 2009 6:02 pm

На проходящей в Детройте автовыставке южнокорейская компания Kia представила концептуальный пикап Soul''ster, построенный на базе компактного кроссовера Soul.


Внешность пикапа по сравнению с серийным кроссовером, не считая открытую заднюю часть кузова, изменилась незначительно. Дизайнеры уменьшили лобовое стекло, добавили светодиодные фары головного света и задние фонари, чуть увеличили вентиляционные отверстия под фарами, а также установили 19-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава и другие зеркала заднего вида с голубыми светодиодами повторителей поворотников. Концепт-кар, также как и серийный Soul, является переднеприводным и оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем.


В задней части кузова может быть установлена двухсекционная "тряпичная" крыша, а переднее пассажирское сиденье и задние кресла складываются вровень с полом.


Как сообщает британское издание Car, автомобиль был создан в дизайн-центре марки в Лос-Анджелесе только как прототип - без планов о серийном производстве. Однако источники журнала внутри Kia уточнили, что если реакция посетителей моторшоу на пикап Soul''ster будет положительной, то руководство компании рассмотрит вопрос о постановке аналогичной модели на конвейер.

oraguirre

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron