Kia привезет в Женеву новый концептуальный кроссовер

Киа - наиболее дешевые иномарки

Kia привезет в Женеву новый концептуальный кроссовер

Сообщение phulakes » Вт авг 03, 2010 7:59 pm

В пятницу компания Kia распространила фотографию-тизер нового концептуального кроссовера, который будет представлен широкой публике в марте текущего года на моторшоу в Женеве. О новинке в официальном пресс-релизе сообщается только то, что с помощью этой машины южнокорейская марка "пересматривает весь жанр кроссоверов" и что это будет "великолепно выглядящий автомобиль со стеклянной крышей".


Напомним, что ранее уже сообщалось о том, что компания Kia планирует продемонстрировать на Женевском автошоу некий новый компактный кроссовер, на данный момент носящий кодовое обозначение YN. Такой автомобиль, как ожидается, будет построен на базе модели Soul и появится в продаже уже в конце текущего года. Производство машины будет налажено на заводе марки в Чехии.


Кроме того, в Женеве должен состояться дебют автомобиля Kia Sorento нового поколения. Машина, вместо применяемой ныне рамной конструкции, получит несущий кузов и внешность, выполненную в стиле концепт-кара KND-4, который был впервые представлен на моторшоу в Корее в 2007 году. Ожидается, что новинка станет длиннее предшественника, а также будет предлагаться с 2,4-литровым бензиновым мотором и с двумя новыми дизелями.

phulakes

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:52 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron