Новый Kia Cerato подорожал на 80 тысяч рублей

Киа - наиболее дешевые иномарки

Новый Kia Cerato подорожал на 80 тысяч рублей

Сообщение nikolai.krupenin » Чт июл 29, 2010 12:30 pm

В среду, 15 апреля, на российском рынке начнутся продажи седана Kia Cerato нового поколения. Об этом говорится в официально сообщении представительства.


Автомобиль будет предлагаться только с одним 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил и в двух комплектациях – "Комфорт" и "Люкс". Стоимость самой доступной машины с пятиступенчатой механической коробкой передач составит 559 тысяч рублей, что на 80 тысяч рублей дороже предшественника. Cerato в топовом оснащении и с четырехскоростным "автоматом" обойдется покупателям в 639 тысяч рублей.


В базовую комплектацию новинки войдут передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, иммобилайзер, кондиционер, MP3-аудиосистема с возможностью подключения плеера iPod и внешних устройстве через USB-порт, маршрутный компьютер, а также 15-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками. В версии "Люкс" (от 599 тысяч рублей) появятся климат-контроль, датчик света, передние противотуманные фары, а также подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне "дворников". Кроме того, для нового Kia Cerato также будет доступна система доступа в салон без ключа с возможностью запуска двигателя кнопкой " Start/Stop".


Машина будет окрашиваться в один из 11 возможных цветов, а интерьер получит шесть вариантов отделки: три с использованием тканевой обивки и три с кожей.

nikolai.krupenin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron