Появилась первая фотография обновленного хэтчбека Kia cee''d

Киа - наиболее дешевые иномарки

Появилась первая фотография обновленного хэтчбека Kia cee''d

Сообщение nicolai46 » Ср июл 21, 2010 11:03 am

В четверг южнокорейская компания Kia Motors опубликовала первую официальную фотографию обновленного пятидверного хэтчбека cee''d, который будет представлен широкой публике в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Об этом сообщает голландский сайт Autoblog.


Автомобиль получил другое оформление передней части кузова, выполненное в новом фирменном стиле компании Kia. У обновленного хэтчбека cee''d появился иной передний бампер с увеличенным воздухозаборником и прямоугольными противотуманными фарами вместо круглых, новая решетка радиатора как у кроссоверов Soul и Sorento и слегка измененные фары головного света. Также ожидается, что рестайлингу подвергнется как задняя часть машины, так и салон.


По предварительной информации, обновленный Kia cee''d по-прежнему будет выпускаться в тех же версиях, что сейчас – трех- и пятидверные хэтчбеки, а также универсал. Гамма двигателей тоже не изменится: в Европе нынешняя версия этой модели предлагается с 1,4- 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами и дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра.

nicolai46

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron