Компания Kia показала первые изображения преемника модели Op

Киа - наиболее дешевые иномарки

Компания Kia показала первые изображения преемника модели Op

Сообщение passingly » Пт янв 30, 2009 5:03 am

Компания Kia Motors распространила первые официальные изображения серийной версии среднеразмерного седана VG. Автомобиль будет создан по мотивам концепт-кара KND-5, впервые представленного в апреле текущего года на моторшоу в Сеуле, и заменит в модельном ряду седан Opirus. Об этом говорится в пресс-релизе южнокорейского автопроизводителя.


Ожидается, что новинка будет построена на переднеприводной платформе седана Hyundai Grandeur следующего поколения. Габаритная длина седана составит 4945 миллиметров, ширина - 1850 миллиметров, а высота и колесная база - 1475 и 2845 миллиметров соответственно. В гамме двигателей Kia VG появится 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива, развивающий около 200 лошадиных сил. Кроме того, новый седан будет предлагаться с дизельными агрегатами и 3,5-литровым V6 семейства Lambda.


Kia VG появится в продаже на рынке Южной Кореи в конце этого года, а в других странах — в первой половине 2010-го. Стоимость автомобиля пока не известна.

passingly

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron