Объявлены российские цены на обновленный Kia cee''d

Киа - наиболее дешевые иномарки

Объявлены российские цены на обновленный Kia cee''d

Сообщение owner-jojo » Вс апр 11, 2010 11:10 am

Во вторник компания Kia объявила российские цены на обновленную модель cee''d. Продажи рестайлинговых хэтчбеков и универсалов начнутся с 1 марта текущего года. Мировая премьера этих автомобилей состоялась в сентябре прошлого года на моторшоу во Франкфурте. Об этом говорится в официально пресс-релизе.


В России обновленный cee''d будет предлагаться в 16 комплектациях, а самая доступная машина обойдется в 525 тысяч 900 рублей. Для сравнения, цены на нынешний Kia cee''d с 1,4-литровым мотором начинаются от 499 тысяч 900 рублей, а на версию с двигателем объемом 1,6 литра – от 549 тысяч 900 рублей.


На российском рынке обновленные автомобили семейства Kia cee''d будут предлагаться со 126-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра. В списке оборудования таких машин появится двухзонный климат-контроль, система помощи при трогании в горку и колесные диски нового дизайна. Кроме того, в палитру цветов "Сида" добавится пять новых оттенков: насыщенный голубой металлик, серебристый металлик, ярко-красный металлик, темно-серебристый и темно-синий.


Как сообщалось ранее, такие машины получат новый передний и задний бампер, за счет которых габаритная длина машины возросла на 25 миллиметров, модернизированные фары головного света, светодиодные задние фонари и новую решетку радиатора, выполненную в стилистике моделей Soul и Sorento. В салоне обновленных Kia cee''d изменится рулевое колесо и появится другая центральная консоль. Помимо этого, автомобили будут предлагаться с двумя видами приборной панели – "спортивной" с красно-оранжевой подсветкой или панелью Supervision, в которой шкалы подсвечиваются белым.


Kia cee''d + фотогалерея

owner-jojo

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron