Компания Kia показала фотографии нового Magentis

Киа - наиболее дешевые иномарки

Компания Kia показала фотографии нового Magentis

Сообщение papercut64 » Вс сен 13, 2009 3:57 pm

Компания Kia распространила официальные фотографии седана Magentis следующего поколения, который будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке, открывающемся в начале апреля. Внешность автомобиля выполнена в новом фирменном стиле марки, разработанном шеф-дизайнером Kia Питером Шрейером, а доводка этой машины производилась в европейской штаб-квартире бренда во Франкфурте.


Официальная информация о новинке пока не сообщается. По предварительным данным, седан Kia Magentis следующего поколения будет построен на платформе новой Hyundai Sonata, а также по своим габаритам и количеству свободного пространства в салоне и багажнике станет гораздо больше своего предшественника и конкурентов. Отметим, что по появлявшейся ранее информации, для нового Magentis будет использоваться заднеприводная платформа седана Hyundai Genesis.


Ожидается, что Kia Magentis будет предлагаться с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также, возможно, с 2,4-литровой "четверкой" с непосредственным впрыском топлива и гибридной силовой установкой.


В Южной Корее новый Magentis появится в продаже к концу текущего года. На европейский рынок автомобиль выйдет в 2011 году.

papercut64

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron