Сравнение фронтальные погрузчики Кramer и Volvo

Все модели Volvo

Сравнение фронтальные погрузчики Кramer и Volvo

Сообщение moviemonster365 » Пн дек 27, 2010 1:59 am

Сравнение фронтальные погрузчики Кramer и Volvo


From Youtube.com


Описание:

Сравнение фронтальных погрузчиков http://neusonkramer.kiit.ru/ KRAMER и фронтального погрузчика VOLVO на устойчивость, безопасность, полезную нагрузку и маневренность.
Колесный фронтальный погрузчик -- первая машина при проведении строительных и ремонтных работ. Очень важны габариты колесных погрузчиков и, конечно, их грузоподъемность. С самой лучшей стороны зарекомендовали себя в России на "поле" фронтальные колесные минипогрузчики «Kramer Allrad».
После гусеничных экскаваторов, на рынке землеройной, строительной и горной техники этот вид техники занимает второе место в мире. Фронтальный погрузчик способен поднимать более тяжелые грузы, нежели экскаватор, занимая при этом меньше места. Фронтальный погрузчик KRAMER отличается быстротой производимых работ, он маневрен и легок в управлении. Используется для перевозки грузов при строительстве, в период уборки территории, для штабелирования грузов и т. д. Фронтальные погрузчики оснащаются ковшами разной емкости для различных грунтов и пород, ковшами двухчелюстного типа и с боковой разгрузкой, вилочными захватами для работы с длинномерными грузами, крановыми насадками и другими видами сменного оборудования.

Если Вы желаете купить фронтальные погрузчики Kramer обращайтесь в Компанию инноваций и технологий http://www.kiit.ru. Продажа фронтальных погрузчиков осуществляется по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Калуга, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Владивосток, Иркутск, Хабаровск, Новокузнецк, Тюмень, Оренбург, Кемерово, Рязань, Пенза, Тула, Набережные Челны, Астрахань и другие города России. Вся продукция компании WACKER NEUSON и KRAMER ALLRAD


moviemonster365
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 7:32 pm

Вернуться в Вольво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron