У вас porsche cayenne с номерами 177/177- тогда мы идем к ва

Все модели Volvo

У вас porsche cayenne с номерами 177/177- тогда мы идем к ва

Сообщение moviemonster365 » Сб фев 12, 2011 1:09 am

У вас porsche cayenne с номерами 177/177- тогда мы идем к вам


From Youtube.com


Описание:

вирусный анти рекламный ролик porsche cayenne. Спонсируемый правительством Москвы в рамках программы перевода столичных автомобилистов на малолитражки, борьбы с грязными номерами, тонировкой и ксеноном.
-----------------------------------

Эти азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, кажется он потом умер. Если вспомните, это нападение было в новостях. По горячим следам их так и не поймали. И вот пришла инфа что бандиты едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. И когда они берут первых ребят, по рации передают что ещё один чёрный каен проехал с теми же номерами. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило, не переживайте Брали их так жёстко, потому что ОПГ и потому что убили людей, и потому что не лежали как надо и... в общем много причин.
Обратите внимание, первых не били вообще. Вторых, тех кто не рыпался не били.
По правилам машину берут 5 человек: 1 разбивает кувалдой лобовое, остальные боковые и светошумовые в салон. Колесо прострелили потому что машина была не на P и ехала дальше.
Короче, брали они не тех кто мелочь по карманам тырит, потому и действовали так.


moviemonster365
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 7:32 pm

Вернуться в Вольво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron