Seat покажет универсал Ibiza с "черным ртом"

Все об автомобилях Seat

Seat покажет универсал Ibiza с "черным ртом"

Сообщение nikki8152 » Вт фев 10, 2009 4:10 pm

В среду, 12 мая, на ежегодной встрече поклонников автомобилей концерна Volkswagen – Worthersee Tour – компания Seat представит две модификации универсала Ibiza ST. Одна из машин будет выполнена с использованием большого количества фирменных аксессуаров, детальная информация о которых пока не сообщается, а вторая получит оформление передней части кузова в стиле хэтчбека Bocanegra (в переводе с испанского – "черный рот").


Также как и трехдверный хэтчбек Seat Ibiza Bocanegra аналогичная модификация универсала получит окрашенные в черный цвет большие фальшрешетки радиатора, "тонированные" фары головного света, корпуса зеркал заднего вида черного цвета, стеклянную крышу и эмблему с названием версии на крышке багажника. В салоне такой машины появится трехспицевое рулевое колесо с накладкой в виде буквы "B" (от слова Bocanegra), спортивные сиденья и алюминиевые накладки на педали.


Помимо этого, на Worthersee Tour испанская компания представит гоночный автомобиль Leon Supercopa, участвующий в соответствующей европейской моносерии.


Другие марки, входящие в состав концерна Volkswagen, также привезут специальные модификации своих моделей на Worthersee Tour. Например, Audi покажет семь концептуальных тюнинговых версий хэтчбека A1, Skoda продемонстрирует доработанные Fabia RS и Octavia RS, а сам VW – хэтчбек Golf GTI, созданный в сотрудничестве с фирмой Adidas.

nikki8152

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron