Honda подготовила к Женеве три новинки

Все модели Honda

Honda подготовила к Женеве три новинки

Сообщение padillap » Пт мар 06, 2009 10:17 pm

Компания Honda основательно подготовилась к предстоящей автомобильной выставке в Женеве, на которой она собирается представить сразу три интересные новинки. Во-первых, именно здесь состоится официальная премьера трехдверной модификации модели Honda Civic. Напомним, что пятидверный автомобиль был показан минувшей осенью в рамках автомобильной выставки во Франкфурте, тогда как трехдверная модель, по замыслу создателей, должна получить несколько иной дизайн кузова.


Кроме того, в Женеве покажут и "горячий" хэтчбек Honda Civic Type-R, который будет построен как раз на базе трехдверного автомобиля. Спецификации этой новинки пока не сообщаются, однако можно напомнить, что предыдущий Type-R оснащался 200-сильным атмосферным мотором, шестиступенчатой коробкой передач, и по праву считался одним из самых быстрых автомобилей в классе.


Наконец, не менее важной новинкой станет европейская версия седана бизнес-класса Honda Legend. Этот автомобиль уже продается в США под маркой Acura и в Японии, под маркой Honda. В Европе Legend будет продаваться с тем же 3,5-литровым, полностью алюминиевым мотором V6 мощностью 290 лошадиных сил, а также уникальной системой полного привода Super Handling All-Wheel-Drive (SH-AWD). Кроме того, в базовую комплектацию седана войдут также система активного шумоподавления, новая навигационная система с функцией распознавания речи, а также камера заднего вида. За доплату можно будет заказать систему адаптивного круиз-контроля с функцией превентивного торможения в случае аварийной ситуации, а также систему слежения за разметкой дороги.

padillap

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron