Honda CR-V нового поколения появится через два года

Все модели Honda

Honda CR-V нового поколения появится через два года

Сообщение pakelle » Чт июн 18, 2009 11:28 am

Компания Honda приступила к разработке дизайна кроссовера CR-V нового поколения, которая завершится к ноябрю текущего года. К сентябрю 2011 года японская марка планирует официально анонсировать эту модель, а спустя еще месяц представить ее на октябрьском моторшоу в Токио. Об этом сообщает сайт Temple of VTEC со ссылкой на печатный японский журнал Mag-X, опубликовавший первые данные о новом CR-V.


По предварительной информации, в целях сокращения затрат кроссовер Honda CR-V планируется построить на платформе автомобиля текущего поколения, при этом габаритные размеры двух машин будут незначительно отличаться друг от друга – новинка станет на пять миллиметров длиннее и на десять миллиметров выше предшественника. Бензиновые двигатели объемом 2,0 и 2,4 литра, устанавливающиеся на нынешний автомобиль, будут сохранены. Однако для европейского рынка также станут предлагаться дизели и один новый мотор, чьи технические характеристики пока не известны.


Помимо этого, компания Honda намерена за счет вывода нового поколения на японский рынок увеличить ежемесячные продажи кроссовера CR-V примерно на 40 процентов. В Европе автопроизводитель рассчитывает продавать на пять процентов машин больше – около 5350 CR-V в месяц.


Отсканированная страница журнала Mag-X с информацией о Honda CR-V нового поколения

pakelle

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:52 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron