В интернете появились снимки европейской версии гибрида Hond

Все модели Honda

В интернете появились снимки европейской версии гибрида Hond

Сообщение psiwraith » Сб апр 25, 2009 5:02 am

Во вторник в интернете появились первые официальные фотографии европейской версии гибридного автомобиля Honda Insight, который, как утверждают в японской компании, после выхода на рынок станет самой дешевой машиной подобного типа в мире. Как сообщает британское издание Autocar, отличия европейского Insight от североамериканской модификации минимальны: чуть изменился передний бампер, появились дополнительные противотуманные фары и прозрачные линзы "поворотников" в корпусах фар головного света.


Напомним, что пятиместный Honda Insight получит гибридную силовую установку, состоящую из 1,4-литрового бензинового мотора от модели Jazz и электродвигателя, который питается от комплекта аккумуляторов, расположенных под полом багажника. Ожидается, что уровень выбросов CO2 у такого автомобиля будет равен ста граммам на километр пробега, а максимальная скорость при передвижении на электротяге составит 50 километров в час.


В продажу в США и Европе гибрид Insight, чья мировая премьера состоится в конце текущей недели на моторшоу в Детройте, поступит осенью текущего года. Как сообщалось ранее, стоимость этого автомобиля в Японии будет эквивалентна 18 тысячам долларам США, что на несколько тысяч долларов дешевле хэтчбека Toyota Prius, который считается основным конкурентом Insight. В компании Honda рассчитывают продавать по 200 тысяч экземпляров такого гибрида ежегодно.

psiwraith

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron