Тест-пилот Renault Лукас ди Грасси примет участие в тестах H

Все модели Honda

Тест-пилот Renault Лукас ди Грасси примет участие в тестах H

Сообщение rignarmir » Вс июн 14, 2009 5:39 am

Команда Honda пригласила тест-пилота Renault и гонщика чемпионата GP2 Лукаса ди Грасси на тестовую сессию, которая пройдет 17-19 ноября. Партнером ди Грасси будет его соотечественник и коллега по GP2 бразилец Бруно Сенна. "Мы рады предоставить Лукасу возможность проявить себя. Он заслужил это своим упорным трудом в GP2 и Renault", - сказал спортивный директор Honda Росс Браун.


"Я очень волнуюсь перед этими тестами с Honda. Хотел бы поблагодарить команду Renault за их поддержку и за то, что они отпустили меня на эти тесты. Следующие две недели будут очень важными с точки зрения моей карьеры. Я проведу их на базе Honda, чтобы уже сейчас познакомиться с сотрудниками и инженерами команды. Я сделаю все, чтобы эти тесты прошли гладко", - заявил ди Грасси.


Лукас ди Грасси является серебряным призером бразильской "Формулы-Renault" 2002 года, занял второе место в южно-американской "Формуле-3" в 2003 и третье место в европейской "Формуле-3" в 2005 году. Последние три года выступал в серии GP2, в которой одержал четыре победы. Сезон 2007 года ди Грасси закончил на втором месте, а в 2008 был третьим, выступая в одной команде (Campos) с Виталием Петровым.

rignarmir

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron