Строительная техника камаз

Строительная техника камаз

Сообщение oros35 » Ср мар 25, 2009 6:45 am

Строительная техника марки КАМАЗ широко применяется на различных строительных площадках. Современные требования по функционалу и надежности заставляют и отечественных производителей разрабатывать и внедрять все новые и новые образцы машин и механизмов. Не отстает от этих тенденций и КАМАЗ.




На сегодня Камским объединением разработаны и внедрены в серийное производство новые модели самосвалов, такие как КАМАЗ 6520 и его аналоги. Этот самосвал обладает высокой (20т) грузоподъемностью, большим объемом платформы, обогреваемой выхлопными газами и приемистым, экологичным дизелем ЕВРО-3, мощностью 320 л.с. Стоимость этого самосвала позволяет конкурировать с основными западными самосвалами, а так же китайскими аналогами. Большой ассортимент новинок подготовлен и в секторе седельных тягачей - новые КАМАЗ 65225 и 65226, благодаря высоким тяговым качествам не имеют аналогов среди отечественных машин. Эти тягачи с успехом применяются при перевозке тяжелой строительной техники массой до 60 тонн. Не оставлены без внимания и строители северных регионов, новый тягач-вездеход КАМАЗ-44108 уже в продаже. Сегодня, ввиду высокой популярности у потребителей, камазовская техника прочно вошла в разряд дефицита. Теперь технику марки КАМАЗ надо ожидать в течении 1-2 месяцев после оплаты.




В это году «КАМАЗом» был представлен новый самосвал КАМАЗ-65222, являющийся образцом нового полноприводного семейства с односкатной ошиновкой и высокой проходимостью, прогнозируются, что новые «тяжеловесы» будут востребованы на рынке строительной техники. В целях улучшения экологических показателей и снижение расходов в эксплутации на топливо КАМАЗ активно разрабатывает технику на газовом топливе. Модернизированный самосвал КАМАЗ-6511530 с газовым двигателем модели 820.60-260 значительно экономнее и экологичнее дизельных самосвалов, благодаря тому что, новые газовые двигатели экологического стандарта «Евро-4» используют в качестве топлива природный газ метан.




Все представленные новинки строительной техники КАМАЗ призваны существенно увеличить эффективность строительства, снизить затраты и таким образом повысить привлекательность строительного бизнеса.

oros35

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron