Телескопические погрузчики в промышленности

Телескопические погрузчики в промышленности

Сообщение oros35 » Сб янв 03, 2009 6:05 am

С 1986 года MANITOU разрабатывает, производит и продает телескопические  погрузчики, которые отвечают потребностям заказчика, будь то выращиванием сельскохозяйственных культур или животноводства.

Почти все противовесные погрузчики c телескопической стрелой (Telescopic trucks) тоже относятся к машинам высокой проходимости, поскольку эксплуатируют их в основном на стройплощадках (особенно в малоэтажном строительстве), в портах и сельском хозяйстве, т. е. там, где нет хороших дорог. Такой грузоподъемник c высотой подъема до 22 м располагается сзади (по центру или несколько сбоку) машины. В зависимости от конструкции модели могут иметь моноблочную или шарнирно-сочлененную раму, привод на два или на четыре колеса, а также передвигаться в поперечном направлении.

MANITOU серии MT заменяет ковшовый погрузчик, бульдозер, автокран, грузовой подъемник-вышку, т.к. имеет большой выбор сменного навесного оборудования. Погрузчик МТ оборудован стабилизаторами и системой выравнивания, большинство серий МТ имеют привод на все 4 колеса.

При строительстве жилых домов, телескопический погрузчик Manitou позволяет, например, собрать полностью крышу на земле и поместить ее в готовом виде на дом. Это снижает риск, связанный с работой на большой высоте и увеличивает производительность труда работников. Строительное оборудование.


По материалам CVH Material Handling

oros35

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron