Тяжелая техника caterpillar, cummins, john deere, komatsu

Тяжелая техника caterpillar, cummins, john deere, komatsu

Сообщение pacqua » Вт дек 02, 2008 6:02 am

Уже на протяжении 80 лет компания Caterpillar Inc. (Катерпиллер, Катерпиллар) занимается созданием мировой инфраструктуру и в сотрудничестве со своей глобальной дилерской сетью добивается положительных и устойчивых результатов на всех континентах. Достигнув в 2005 г. выручки по объемам продаж в размере 36,34 млрд. долл. США, компания Caterpillar стала лидером в технологиях и ведущим в мире производителем строительного и горного оборудования.



Компания Caterpillar Inc. (Катерпиллер, Катерпиллар) специализируется на выпуске машин и силовых установок для строительной, сельскохозяйственной и др. деятельности. Номенклатура продукции насчитывает сотни единиц техники, которая занимает лидирующие позиции в своей области: самосвалы, грейдеры, погрузчики, эксковаторы, трубоукладчики, энергетичесике системы - вот неполный список продукции Caterpillar.



Компания Cummins Inc. (Камминз, Камминс) - мировой лидер разработки и производства дизельных двигателей. История компании началась в начале прошлого века, в США, где в 1919 году была основана фирма Cummins inc. Динамичное развитие и эффективная хозяйственная деятельность превратили ее в признанного лидера по выпуску дизельных двигателей мощностью от 31 до 3500 л.с и вывели на первое место по выпуску двигателей мощностью от 50 л.с. и выше.



Производственная деятельность компании Cummins Inc. (Камминз, Камминс) сосредоточена в трех основных областях:






  • Дизельные двигатели для грузовых автомобилей и автобусов, судов, железнодорожного транспорта, сельскохозяйственной, дорожно-строительной и другой промышленной техники;



  • Дизель-генераторные установки;



  • Комплектующие для двигателей: фильтры, турбокомпрессоры, выхлопные системы и т.д





Компания John Deere (Джон Дир) является мировым лидером в производстве сельскохозяйственного оборудования, крупнейшим производителем строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами с годовым оборотом более 20 миллиардов долларов. John Deere (Джон Дир) выпускает двигатели для тяжелой техники и занимается оказанием финансовых услуг и сопутствующей деятельностью, поддерживающей профильные сферы бизнеса компании.



Семь подразделений John Deere (Джон Дир) обеспечивают успех предприятия на глобальном уровне:






  • производство сельскохозяйственного оборудования



  • производство оборудования для строительных и лесных хозяйств



  • производство коммерческого оборудования для парков и газонов



  • кредитование



  • запасные части



  • моторостроение





Сегодня корпорация John Deere (Джон Дир) входит в список 100 крупнейших промышленных компаний, публикуемый журналом "Fortune", продукция компании реализуется во всем мире. Вместе с тем она продолжает расширять сферу своего присутствия. Заводы Джон Дир расположены в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Джон Дир продает свою продукцию более, чем в 130 странах мира.



Компания Komatsu Ltd (Комацу, Коматсу) была основана в 1921 году Меитаро Такеючи. Изначально компания представляла собой строительную мастерскую. На данный момент Komatsu - мировой лидер по производству строительной техники. Основным видом деятельности, принесшим узнаваемость торговой марке Komatsu, является производство строительной техники, машин для горнодобывающей отрасли, промышленного оборудования, к которому по своей классификации Komatsu относит и складские погрузчики, а также электроники. Кроме того, в зону интересов компании попадают строительство, недвижимость и перевозка грузов.



В состав Komatsu Group входят Komatsu Ltd (Комацу, Коматсу) и еще 187 компаний. 145 консолидированных дочерних компаний, 42 компании, входящих в состав группы по методу долевого участия. Вместе с Komatsu Ltd. холдинг насчитывает 188 компаний.

pacqua

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron