Реализация трактора мтз-82

Реализация трактора мтз-82

Сообщение paganyn » Вс фев 01, 2009 2:38 am

Минский тракторный завод мтз – крупнейший и один из старейших заводов, производящих трактора. Трактора мтз давно завоевали звание классики специальной техники и заняли свою нишу среди универсальных тракторов. На сегодняшний день, трактора мтз применяются помимо сельского хозяйства еще и в лесном и коммунальном, в химической, тяжелой и пищевой промышленности. Действительно, сейчас трактора мтз можно увидеть где угодно: и на улице и в деревне и на стройке и даже в лесу или на каком-нибудь химическом заводе. С развитием дилерской сети, для того чтобы приобрести, например модель мтз-82, теперь совершенно необязательно ехать в Минск. Достаточно посмотреть компании своего региона. Например, в Татарстане, официальным дилером тракторного завода мтз является компания ЗАО «РосКам», которая находится в Набережных Челнах.


Мы не случайно затронули модель мтз-82, ведь на сегодняшний момент – это наиболее популярная модель этой техники. Мтз серии 82 – это измененная и усовершенствованная модель серии 52 – колесного трактора 52 года выпуска. Конечно, со времен модификации, стандарты, применяемые к тяжелой технике, сильно изменились и усовершенствовались. Теперь, основной упор в конструкции делается еще и на комфорт для водителя, а не только на мощность самих тракторов мтз. Сейчас мтз-82 оснащен более удобной кабиной для водителя с обогревом стекол. Это очень полезно в мороз, когда большую часть рабочего времени требуется на то, чтобы очистить стекла. Также в мтз-82 встроен кондиционер воздуха, специальное водительское сидение, рассчитанное на продолжительные работы, панорамные зеркала и многое другое.


Трактора мтз приобрели большую популярность не только в Казани и России, но и в Африке, Америке, Европе. Если вы хотите купить трактора мтз в Челнах, то компания ЗАО «РосКам» лучший выбор. Если Вы не из Татарстана, то в ЗАО «РосКам» доставки ведутся по всей России и СНГ. С нами всегда приятно работать!

paganyn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron