Сайт о запчастях и автомобилях Камаз

Сайт о запчастях и автомобилях Камаз

Сообщение pampita » Вс дек 28, 2008 6:09 pm

Когда у моей фирмы появился сайт www.atoll16.ru, появилась потребность его продвижения в в поисковых машинах.Специализированные фирмы объявили прайсы за свои услуги по продвижению,- меня даже не жаба задушила, а захотелось вникнуть в это самому, увлекло . Времени изучать нюансы не было, начал тупо с контента, напечатал статьи , в общем, наполнил сайт. Потом начал регистрацию в каталогах. Делал это вручную, Долго, нудно, но уверенно. Пробовал воспользоваться услугами "1ps", о результате точно сказать ничего не могу. Через неделю рухнул PR в Гугле, но обвинять "1ps"-овцев не берусь, поскольку всё делалось комплексно, быть может, ошибку допустил в чём-то другом. отправлял письма с ссылкой на сайт , на адреса клиентов фирмы и находил в интернете. Писал статьи (Запчасти КАМАЗ и Набережные Челны, Запчасти КАМАЗ по спецпредложению, Продажа запчастей КАМАЗ в условиях кризиса, Производство и продажа запчастей КАМАЗ, автомобили КАМАЗ и запасные части КАМАЗ  из Набережных Челнов оптом, Автотехника НЕФАЗ, Утеплители радиаторов и капотов для любого вида техники, Чехлы для сидений грузовых автомобилей отечественного производства, Матрасы спальных мест для грузовых авто, Утеплители пола для грузовиков, Продажа грузовых автомобилей и спецтехники  КАМАЗ, Техника КАМАЗ и автозапчасти КАМАЗ Производим, комплектуем, продаем
Продаем запчасти КАМАЗ, МАЗ оптом из Набережных Челнов. Продукция ОАО КАМАЗ, заводы- смежники. Доставка по РФ бесплатно, бесплатная тара, низкие цены, полная комплектация Вашей заявки, оперативно меняем брак. Снабжение авто магазинов, транспортных предприятий, участвуем в тендерах, отсрочка, факторинг.
Производим обшивки салона кабин; полога на КАМАЗ и др. Груз. Авто , тенты для грузовиков , чехлы КПП, чехлы для рулей  и чехлы сидений; матрасы спальных мест, утеплители радиатора и утеплители пола; предочистители, как элемент воздушного фильтра; рассмотрим любые проекты по швейному производству.), размещал их в каталогах. Отметился в социалках и блогах. Со временем вопользовался контекстной рекламой, приток посетителей увеличился. Вот так методом "не мытьём, так катаньем" первых мест я, конечно, не достиг, но вывел свой сайт на первые страницы поисковиков. Всё делалось вручную и без денежных затрат (кроме контекста). Разумеется, такой метод не поставишь на поток, но написал для примера. Возможно, кому -то будет интересно.

pampita

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron