Грузовик для города

Грузовик для города

Сообщение oneillzik » Ср июл 29, 2009 2:13 pm

Kитайские грузовики от фирмы JMC, сравнительно недавно появившись на Российском рынке, уже завоевали признание как лучшие грузовики для малого, среднего и крупного бизнеса, которые выгодно использовать в городских условиях. В автосалонах по мимо названия JMC, можно встретить всеобразные вариации написания на русском: джи эм си, джей эм си, джиэмси, жмси. На данный момент времени в России представлены три модели JMC, это Carrying (кэринг, каринг) 1032, 1043 и 1052. Несмотря на свою небольшую цену они обладают прекрасными техническими характеристиками и экономичностью, что очень важно для повышения эффективности перевозок. Качество и комфорт китайских авто также на высоте, будучи оснащенными отличными двигателями, они легко обгоняют по этим показателям отечественные автомобили.

Наша компания предлагает отличные условия продажи китайских грузовиков Carrying как в кредит, так и не пользуясь услугами автокредитования. Компания JMC взяла за основу глубокий научный подход, новые дизайнерские технологии, высокий контроль качества. Уровень качества грузовиков Carrying соответствуют мировому.

Продажа китайских коммерческих грузовиков JMC - наше перспективное направление деятельности, поэтому мы рады предоставить вам самые выгодные условия их приобретения. Китайские грузовики - правильный выбор для тех, кому требуется надежность и высокое качество при доступной стоимости! Грузовики могут быть приспособлены для выполнения любых задач городской черте.

oneillzik

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron