Китайские грузовики фотон (foton)

Китайские грузовики фотон (foton)

Сообщение p_agostinho » Чт май 14, 2009 4:16 am

Компания «ООО 777» является официальным дилером Foton Motors и предлагает своим клиентам грузовые автомобили Foton (Фотон) с наилучшим соотношением цены и качества, адаптированную к российским условиям. Целью нашей компании является поставка своим клиентам надежной, экономичной и доступной спецтехники Фотон. «Foton» - это новинка среди представленных на российском рынке грузовых автомобилей из Китая. Вся продукция «Foton Motors» нацелена на принцип соответствия цены и качества в интересах потребителя. Грузовые автомобили Фотон разработаны в Китае с использованием передовых технологий японских автомобилестроителей. Эти китайские грузовики оснащаются лицензионными двигателями «Isuzu» и «Perkins». Широкий модельный ряд китайских грузовиков Фотон позволяет использовать их практически в любых сферах деятельности, связанных с грузоперевозками.

Китайские грузовики Foton малой и средней грузоподъемности отлично зарекомендовали себя на территории России.

Мы предлагаем выгодные финансовые условия для приобретения китайских грузовиков Фотон. Предусмотрен большой спектр кредитных, лизинговых и страховых программ, как для организаций, так и для физических лиц.

Основные принципы работы нашей компании - индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, надежность, профессионализм и отличное качество сервисных услуг. Техника, которую мы продали, должна работать - приносить прибыль.

Преимущества грузовых автомобилей Foton.

Высокое соотношение производительности к цене.

Оптимизированные шасси и высокая грузоподъемность.

Мощный двигатель и высокие технологии, повышающие производительность. Стандарт эмиссии EURO II.

Высокая, более стильная и просторная кабина.

Комбинированный инструментальный отсек с оптимизированным внешним дизайном и первоклассным изготовлением.

p_agostinho

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron