Не страшна нам дорога любая!

Не страшна нам дорога любая!

Сообщение ovariotubal » Вт ноя 11, 2008 12:08 am

Много километров ложатся под колёса грузовых автомашин. Они везут много различных товаров через наши города и страны. Эти безотказные автомобили помогают всем поддерживать современные экономические отношения. В архитектуре и в сельском хозяйстве, на разных производственных предприятиях и в больших торговых центрах проблематично обходится без такой техники. Мощность таких авто измеряется в лошадиных силах, а проходить они могут много километров.

Привычная российская марка «КАМАЗ» оптимальнее всего подходит для отечественных дорог, несмотря на то, что сейчас существует большое количество европейской техники.

Помните, с каким восторгом в детстве мы смотрели на дядю - водителя самосвала и просили его взять нас к себе в машину? А когда КАМАЗ выгружал во дворе гору песка - разве можно было представить больше радости? Даже в наших воспоминаниях детства найдется место для больших грузовиков.

А как нравились мальчикам игрушечные тягачи! Дети взрослеют, и необходимость в грузовой технике КАМАЗ также неуклонно увеличивается с каждым днём.

Для междугородних перевозок подходят мощные модели тягачей КАМАЗ в составе автопоездов, которые очень экономят затраты.

Наиболее популярной моделью считаются тягачи КАМАЗ с колесной формулой 4х2, 6х4 или 6х6, которые характеризуются высоким качеством и низкой стоимостью. С грузоподъёмностью от десяти до 21 тонны и длиной от шести до примерно девяти метров, данные автомобили находят использование всюду, где присутствует нужда в перевозке грузов.

Технические характеристики такой модели - десяти- или шестнадцатиступенчатая коробка передач и двигатель до 360 лошадиных сил.

Такая машина как самосвал КАМАЗ сейчас крайне необходима для строительства или работ в сфере производства. Простые в конструкции, приемлемые по цене и несложные в сервисе наши самосвалы известны хорошими эксплуатационными показателями. Эти большие и быстрые самосвалы помогут выполнить работу быстро и качественно.

 

Грузовая техника КАМАЗ отличается простым обслуживанием что и делает ее такой популярной на нашем рынке. Но ещё одним существенным отличием КАМАЗов является большой выбор деталей. Большой ассортимент и невысокие цены деталей помогают проводить ремонт КАМАЗа быстро и с гарантией качества.

С помощью нашей фирмы вы всегда сможете провести полное сервисное обслуживание вашей грузовой техники КАМАЗ. Мы осуществим любые услуги - от продажи авто до любого ремонта КАМАЗа. Удобные условия обслуживания, любые детали, подбор автомобиля - все подобные услуги вам гарантируют наши опытные специалисты.

Мы гарантируем, что КАМАЗ - лучшие автомобили, ведь только они не боятся никаких дорог и «понимают» водителя с пол-оборота ключа.

ovariotubal

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron