Неолаз – отличный украинский автобус

Неолаз – отличный украинский автобус

Сообщение papanichols » Вт май 04, 2010 4:16 pm

«НеоЛАЗ» - принципиально новый современный туристический полутораэтажный автобус повышенной комфортности. «Машиной времени» назвали журналисты эту уникальную разработку львовских автобусостроителей.


Благодаря оригинальной форме кузова и затемненным стеклопакетам, автобус получил гармоничный и запоминающийся внешний вид. Рабочее место водителя отвечает современным требованиям. Комфортное сидение, регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, электронный акселератор, огромное панорамное лобовое стекло и зеркала заднего вида обеспечивают водителю удобную работу и позволяют целиком контролировать дорожную ситуацию. В экстренных моментах помогут антиблокировочная и антипробуксовочная системы — ABS и ASR.


Высокую плавность хода и устойчивость движения на больших скоростях обеспечивают пневматическая подвеска и тормозная система от WABCO в сочетании с жестким несущим кузовом и надежным рулевым руководством. Использование современных технологий антикоррозионной защиты, передовых технологий клейки боковых панелей и окон помогают повышенной антикоррозионной стойкости кузова и длительному сроку службы автобуса.


Салон в автобусе «НеоЛАЗ» рассчитан на перевозку 49 пассажиров. Уровень комфорта позволяет без устали преодолевать огромные расстояния. Анатомические сидения с регулируемым углом наклона спинки имеют откидные подлокотники, столики и подножки. Предусмотрена возможность поперечного смещения сидений в проход салона. В оборудование салона входят установка «климат-контроль», аудио-видео система с ЖК мониторами, холодильник, кофеварка, туалет, индивидуальные системы обдува воздухом.


Туристический «НеоЛАЗ» признан в среде профессионалов и имеет дипломы разных международных конкурсов и номинаций. Автобус был удостоен звания «Лучший туристический автобус» в конкурсе «Автомобиль года в Украине», дипломов за «Лучший междугородний автобус», и также «Лучший автомобильный дизайн» на автосалонах в Москве. В путешествии с «НеоЛАЗ» Вам будет обеспечен максимальный комфорт, а функции комплектации удовлетворят самого взыскательного клиента.


В зависимости от потребности аренда автобусов у нас для поездок по городу либо для путешествий. В наличии такие марки автобусов как Богдан, Mercedes, Neoplan - стоимость аренды автобуса у нас намного ниже. Все автобусы класса "люкс", оснащены кондиционером, видео и аудио системами, что само собой располагает к приятной поездке.

papanichols

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron