Непобедимый «камаз» - король российских пространств

Непобедимый «камаз» - король российских пространств

Сообщение p824 » Пн янв 12, 2009 2:32 am

Несколько десятилетий «КАМАЗ» выпускает высокого качества технику по приемлемым ценам. Развитая сеть центров обслуживания и необходимых запчастей также обеспечивает грузовым авто этой марки главенствующие позиции на рынке.

Грузовая техника «КАМАЗ»

Самые популярные представители грузовиков марки КАМАЗ - самосвалы. Без них нельзя работать на строительстве или при перевозке различных грузов. «КАМАЗы» отличаются большой мощностью, высокой скоростью и прекрасной маневренностью. Самосвалы «КАМАЗ» удобны в эксплуатации и не вызывают проблем при ремонте.
Не менее известны и бортовые грузовые авто «КАМАЗ», покорившие сердца пользователей идеальным соотношением стоимости и качества.
Седельные тягачи «КАМАЗ» широко используются в составе автопоездов, предоставляя возможность сократить затраты при перевозках грузов на большие расстояния. Колесная формула тягачей «КАМАЗ» 4х2, 6х4, 6х6; грузоподъемность находится в пределах 10-21 тонн; длина составляет от 6 до 9 м. Благодаря своим техническим характеристикам и взвешенной ценовой политике компании-производителя, седельные тягачи «КАМАЗ» существенно опережают конкурентов.
Также «КАМАЗ» поставляет богатый модельный ряд шасси, весьма распространенных в своем секторе рынка.

Специальная техника «КАМАЗ»

«КАМАЗ» предлагает богатый выбор специализированной техники, с использованием которой реально выполнить стройку столетия, и не только.
Автомобильные бетоносмесители - предназначены для доставки и перемешивания бетонной смеси.
Автомобильные краны - осуществляют погрузочно-разгрузочные действия, главным образом используются для строительных и монтажных работ.
Крано-манипуляторные установки (КМУ) - эксплуатируются не только для доставки крана на необходимый объект, но и зачастую применяются для транспортировки груза.
Транспортные и заправочные автомобильные цистерны - предназначены для доставки и заправки светлых нефтепродуктов.
Цистерны-полуприцепы - дают возможность транспортировать и хранить разные виды топлива, газовый конденсат и т.д.
Цементовозы - применяются для перевозки сыпучих и порошкообразных грузов.
Автогидроподъемники (АГП) - эксплуатируются для выполнения высотных работ (поднимают человека и нужные инструменты на требуемую высоту для ремонта линий электропередачи или строительных задач.
Пищевые цистерны выполняют доставку продуктов питания (например, молока, пива).
Коммунальная техника представлена автомобилями для вывоза мусора и ассенизационными машинами.
Прошедшая проверку временем специальная техника «КАМАЗ» позволяет решать разнообразные задачи среднего и крупного бизнеса.

«КАМАЗ» в лизинг

«КАМАЗ» изготавливает надежную и достаточно многоборазную грузовую и специализированную технику, оказывающую незаменимую помощь в бизнесе.
На сегодняшний день существует действенная программа лизинга, дающая возможность не приобретать дорогостоящую специальную технику, а арендовать ее на любой срок. Как раз благодаря лизингу высококлассные грузовые машины и спецтехника «КАМАЗ» будут работать на прибыль компании даже с небольшим начальным капиталом.

p824

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron