Где приобрести спецтехнику в городах казань, уфа и самара

Где приобрести спецтехнику в городах казань, уфа и самара

Сообщение paintman90 » Чт дек 25, 2008 7:55 pm

Автомобильная спецтехника различается по своему назначению и производится для конкретных отраслей хозяйства. Но, вне зависимости от своего назначения, вся эта техника должна быть надежной и способной работать в определенных климатических условиях.

Так, коммунальная техника – это снегоуборочные и поливочные машины, автовышки для работы на высоте, мусороуборочные машины, автоцистерны, мусоровозы и другие виды спецтехники. Они предназначены для поддержания в рабочем состоянии дорожной и инженерной инфраструктуры населенных мест.

Особо выделяется в этом ряду дорожная техника – асфальтоукладчики, катки, автогрейдеры и другие механизмы для прокладки и ремонта автомобильных дорог. А также аэродромная техника для заправки и обслуживания самолетов и поддержания качества взлетно-посадочных полос аэропортов.

Ещё несколько лет назад ведущие позиции в производстве всех этих видов спецтехники занимали западные фирмы, Южная Корея и Япония. Но сегодня российские предприятия начинают опережать их по основному показателю – приспособленности к работе в условиях русской зимы. Коммунальная техника на шасси МАЗ и ЗИЛ выдерживает любые перепады температур и условия эксплуатации. Кроме того, приобрести

для неё запчасти и отремонтировать значительно проще.

Строительная спецтехника: краны, погрузчики, бетоносмесители, бульдозеры, тракторы, бетононасосы на автошасси и буровая техника обычно выбирается под конкретные объемы строительства. Сегодня, когда многие строительные площадки в условиях городской застройки имеют стесненные условия, значительно возросло и требование к повышенной маневренности используемых на ней машин и механизмов. Особенно, таких, как самосвал и погрузчик. Успешно зарекомендовал себя на

российских стройках автокран «Ивановец» грузоподъемностью до 100 тонн, а также самосвалы КамАЗ.

Автоспецтехника для сельского хозяйства – это цистерны с охлаждением для перевозки молока, рефрижераторы, фургоны, загрузчики кормов, дезинфекционные установки для санитарной обработки сельскохозяйственных животных и многое другое. Такой техникой оснащаются не только крупные сельхозпредприятия, но и современные фермерские хозяйства. Тем более, что технику сегодня можно приобрести на условиях лизинга.

Особую нишу в категории спецтехники, занимают машины, работающие на заготовке леса – трелевщики, тягачи и лесовозы. Понятно, что такая техника должна обладать сверхпроходимостью и надежностью. Особо зарекомендовал себя мощный лесовоз «Урал»

производства «УралАЗа», который способен двигаться в условиях практически полного бездорожья.

И это далеко не полный перечень того, что сегодня производится на предприятиях автомобильной промышленности для того, чтобы облегчить труд человека и повысить его производительность и эффективность.

Компания «Автодром» имеет значительный опыт в продаже надежной автомобильной спецтехники всех видов и назначений. Это - продажа автокранов, самосвалов и всех видов техники Зил в Казани, Уфе, Самаре, Набережных Челнах и по всему Поволжью. А также подбор конкретных моделей спецтехники, консультации и полная информация по предлагаемым моделям.

paintman90

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron