Советы по организации переезда квартиры

Грузоперевозки, такси

Советы по организации переезда квартиры

Сообщение pandora2222 » Вт янв 12, 2010 5:26 am

Надеюсь что мои советы помогут Вам. Итак поехали. Полноценный квартирный переезд состоит из нескольких этапов.

1) Поиск и выбор грузоперевозчика.

2) Подготовка разборка упаковка вещей мебели аппаратуры, откл. бытовой техники.

3) Погрузка, перевозка, разгрузка.

4) Распаковка, сборка, расстановка по месту..



Перед Вами стоит выбор перевозчика? в Москве работает большое количество фирм специализирующимся по переездам квартиры, отнюдь, не все из них работают доброкачественно. У многих качество погрузки слабоватое, грузчики на 90% приезжие, работают за скромную зарплату, клянчат у клиентов чаевые до момента пока что-нибудь не уронят. Водители тоже постепенно меняются (плохо ориентируются на транспортных магистралях Москвы). Транспорт не личный, то есть хозяина нет в смысле тех. ухода. Клиенты не довольны, часто слышишь то зеркало разбили, то мебель поцарапали, а деньги содрали по полной.



Мы можем предложить сработанный за продолжительное время совместной трудовой деятельности коллектив грузчиков и водителей с ухожеными мебельными фургонами Газель, являемся мы не фирмой а частными предпринимателями, цены у нас договорные. Я не агитирую Вас обращаться к нам, обзвоните по объявлениям пораспрашивайте, уверяю по Москве много перевозчиков опытных специалистов в сфере перевозок.



Да чуть не забыл не нарвитесь на диспетчеров / посредников, которые сидят на 15-20%, в основном после принятия заказа (в чем их работа и состоит) заказ их интересует только с стороны процентов, а как он будет проводится по большому счёту безразлично.

pandora2222

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron