Такси межгород за город и на дачу

Грузоперевозки, такси

Такси межгород за город и на дачу

Сообщение rmttx » Пн сен 07, 2009 5:45 pm

Не за горами начало дачного сезона. Многие озадачиваются, как выехать на дачу на все лето. Заказать такси, самое простое. Но все упирается в стоимость. Многие компании заламывают заоблачные цены, берут за багаж в салоне и за установку детского кресла.


Компания Такси межгород «ТК-77», за время своего существования, выработала фиксированные расценки на междугородние поездки из Москвы по Московской области и из Москвы по регионам России. Пассажирам предоставляется автомобиль повышенной комфортности и вместительности. Так же отсутствует дополнительная плата за багаж в салоне и за установку полноценного детского кресла. Внимательный водитель всегда поможет с вещами. При желании он же и заберет Вас в конце сезона обратно с дачи.


Если вы прилетаете с отдыха из другой страны, мы встретим вас в любом аэропорту Москвы и отвезем в любой город по фиксированной цене. При желании за вами приедет минивен или микроавтобус до 17 пассажирских мест.


Ели есть необходимость поехать в командировку в другой город России, то мы предложим вам выгодные тарифы, автомобили бизнес-класса, договорную стоимость поездки и возврат обратно на этой же машине со скидкой 50%.


Так же Компания Такси межгород «ТК-77» объявляет акцию при поездке за город — всем пенсионерам (при предъявлении пенсионного удостоверения) в период с 30 апреля по 10 мая 2010 года, скидка 10% на поездки по маршрутам междугороднего такси: Москва — Московская область, Москва - Рязань, Москва — Ярославль, Москва — Владимир, Москва — Тула, Москва — Калуга, Москва — Тверь, Москва Смоленск и по другим междугородним направлениям.


Не многие компании такси изъявили желание принять участие в акции «Вахта памяти» на майские праздники. Такси Межгород ТК-77 официально объявило о своем участии в этом мероприятии и с 1 по 31 мая 2010 года предоставляет скидки ветеранам ВОВ — 20% на поездки по маршрутам такси межгород. Непосредственно 9 мая, будет выделено несколько автомобилей, которые будут возить ветеранов бесплатно.

rmttx

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron