Такси петербург

Грузоперевозки, такси

Такси петербург

Сообщение rguskov » Чт фев 19, 2009 7:18 am

Все мы находимся в постоянном движении, ведь темпы жизни сегодня чрезвычайно высоки. Особенно это касается жителей мегаполисов, проводящих в дороге немалое количество времени. Дорога должна быть быстрой, комфортной и безопасной. Такси Петербург  "Белые ночи"- это гарантия максимально быстрого выполнения заказа, удобства и безопасности!

"Белые ночи" - это команда профессиональных водителей и вежливых диспетчеров. Мы готовы оказать полный спектр услуг каждому нашему клиенту - в любое время суток и в любую погоду. Высококачественный сервис при доступных ценах - вот что отличает службу такси "Белые ночи"! Мы оказываем услуги на автомобилях иностранных моделей, произведенных не ранее 2004 года. Все транспортные средства находятся в отличном техническом состоянии и содержатся в чистоте и порядке, поэтому дорога с нами максимально комфортабельна и безопасна!

Такси "Белые ночи" - это широкий спектр транспортных услуг. Вежливые водители доставят вас в любую точку города, и, если нужно, в течение часа такси будет ожидать Вас бесплатно. у или на ж/д вокзале. У нас можно сделать заказ на транспортное обслуживание свадеб, деловых встреч, корпоративов. Спецзаказ на VIP обслуживание - это дорога в автомобиле представительского класса! В нашей службе можно заказать такси не только для передвижения по городу и пригороду, но и для поездки в Финляндию.

Кроме того, автопарк компании "Белые ночи" включает минивэны и микроавтобусы повышенной вместимости на 6 - 20 человек. Также вы можете сделать специальный заказ на VIP обслуживание, включающий гарантированную подачу автомобиля бизнес класса (Volvo S80 black, Mercedes-Benz E class).

Такси "Белые Ночи" оказывает следующие услуги: трансферы в Пулково 1, 2, трансферы на ж/д вокзалы, аренда автомобилей с водителем, заказ микроавтобусов, корпоративное обслуживание, VIP обслуживание, трансферы загород, заказ грузовиков типа "Газель".

rguskov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron