Трансфер для бизнеса

Грузоперевозки, такси

Трансфер для бизнеса

Сообщение papillon123 » Пн май 25, 2009 11:46 am

Трансфер – это предварительно заказанная аренда выбранного автомобиля с водителем на поездку по определенному маршруту: в аэропорт, из аэропорта, на железнодорожный вокзал, в гостиницу или экскурсия по городу. 

Вы являетесь директором одной из небольших компаний. К Вам с деловым визитом прибывает из другого города партнер по бизнесу, но в вашей компании нет служебных машин, чтобы встретить компаньона в аэропорту. Что же делать, чтобы поддержать свой имидж и не упасть в грязь лицом? Ведь Вам нужно заполучить хорошее расположение со стороны Ваших партнеров. На кону очень хороший контракт! Эта задача решается очень легко! Закажите трансфер из аэропорта до гостиницы, а также забронируйте обратную поездку в аэропорт в одной из компаний по вызову такси. Вашего партнера встретят водители такси с табличкой при выходе из аэропорта, доставят его до гостиницы, довезут в офис, проведут экскурсию в свободное время и проводят обратно в аэропорт. Вот Ваша проблема и решена! 

Как известно, иметь свой парк служебных машин для некоторых компаний очень накладно, а встречать и провожать в командировки своих сотрудников приходится довольно часто. Поэтому многие компании заключают договор на транспортные услуги с надежными компаниями по заказу такси. В свою очередь, эти службы такси всегда ставят корпоративный заказ в приоритет. Лучшие машины с профессиональными водителями отправляются по Вашему адресу. 

Если рассматривать рынок транспортных услуг, то фактически можно утверждать, что наиболее востребованным среди клиентов является трансфер в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково. Руководителю не стоит нервничать и переживать по поводу того, что Вашего гостя некому будет встретить и проводить до аэропорта. Существуют такие компании по вызову такси, которые специально не наклеивают на свои автомобили различные наклейки с рекламой, чтобы Вы чувствовали себя в такси как в собственном автомобиле с личным водителем. 

Для сотрудников фирм малого и среднего бизнеса, отъезжающих в деловую поездку по городу или в аэропорт, и даже в другой город, услуги на вызов такси – это успешное ее начало. Для туристов и гостей столицы – это отличное решение проблем во время их путешествия или отдыха. Одним словом – заказ такси в аэропорт Домодедово, Шереметьево, Внуково, поездки по городу и другие – это полный спектр услуг для корпоративных клиентов. 

Как правило, многие компании по заказу такси предоставляют своим клиентам ряд сопутствующих услуг:

1. Ожидание и встреча в аэропорту с табличкой;
2. Диспетчера, как правило: отслеживают прибытие самолетов и при необходимости скорректируют время подачи автомобиля;
3. При использовании железнодорожного транспорта встреча на перроне прибытия непосредственно у вагона поезда;
4. Для отъезжающих встреча с табличкой в холле гостиницы на ресепшен. 

И многие другие услуги, более подробную информацию узнавайте у диспетчера такси. 

Корпоративные и постоянные клиенты у компаний такси в особом почете. Для них предоставляется различная система скидок по договоренности. 

Подводя итог под вышесказанным, хочется отметить, что услуги трансфера на данный момент занимают далеко не последнее место в сфере правильной организации бизнес-процессов.

papillon123

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron