Транспортные услуги

Грузоперевозки, такси

Транспортные услуги

Сообщение parkgb » Ср авг 26, 2009 11:41 pm

Спектр участников рынка Транспортных услуг довольно широк. Но, говоря о грузоперевозках, в первую очередь имеют в виду услуги автотранспортных компаний. Именно они пользуются наибольшим спросом не только благодаря оптимальному балансу цены и качества, но и вследствие постоянного увеличения качества перевозок, сопровождаемого предоставлением полной информации о месте нахождения груза. На сегодняшний день в области автоперевозок, активно развиваются далеко не многие транспортные фирмы, а это значит, что они закрываются в ситуации сильной конкуренции и кризиса. Но стремительный, хотя и за последние пол года замедлившийся, экономический рост РФ, расширяет торговые коридоры и конечно же, постепенно приумножает совокупность грузоперевозок, а главное, Автоперевозки по России.
Надо помнить, что применение только лишь собственного автопарка, для реализации стабильно растущего объема работ, возможно, но экономически не выгодно. И поэтому, улучшив процесс перевозки по России, наше предприятие поддерживает отношения более чем с 1000 транспортных предприятий, многих районов РФ. ООО "ЗОЛОТОЙ ПУТЬ" очень долго отлаживали взаимовыгодные отношения, и в настоящее время, они трудятся для Вас, в сфере автоперевозок по России, а также и Автоперевозки по Москве грузовые, пассажирские.

Наша фирма "ЗОЛОТОЙ ПУТЬ", занимается грузоперевозками товаров, всевозможных весовых категорий, габаритов, реализовывает автоперевозки разнообразных грузов. А еще, у нас Вы можете воспользоваться услугой Аренда автобуса или  Аренда микроавтобуса по Москве. В наши услуги так же включено: аренда автовышки, аренда манипулятора, аренда низкорамника, аренда мусоровоза, Аренда спецтехники - аренда крана, аренда экскаватора, аренда самосвала и т.д.; Аренда автотранспорта – пассажирские перевозки по России, области, Москве, осуществляются на автобусах, микроавтобусах, в которых отлично располагаются от 10 до 50 обладателей билетов.

У нас в транспортной компании "Золотой путь" работают лучшие специалисты, с опытом по своей специальности от 5 лет. в связи с этим с твердостью можно сказать, что клиенты нашей компании не знают проблем в области перевозок, они знают только наш телефон - 8(495)506-3794. Звоните Вам всегда рады!

parkgb

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron