Украшение для свадебного авто

Грузоперевозки, такси

Украшение для свадебного авто

Сообщение p_tilva01 » Ср ноя 25, 2009 12:19 pm

Ах, эта свадьба, свадьба….Для многих из нас свадьба это воздушное платье невесты, элегантный жених, свадебный торт, много гостей, ну и конечно же красивый кортеж. Но как же часто мы наблюдаем красивые, дорогие авто увешенные нелепыми пестрыми украшениями. Совершенно другое дело, когда видишь вереницу свадебных машин, свадебный наряд которых продуман до мелочей. Естественно сегодня можно приобрести все, воплотить в жизнь любую Вашу фантазию.



В свадебном украшении автомобиля, традиционно, используются ленточки, надувные шарики, сердца и кольца, небольшие куклы в свадебном наряде. Украсить свадебный кортеж дело не простое и ответственное, оно требует наличие вкуса и некоторых знаний.Очень важно заранее посмотреть авто, цвет, марку, и заказать автомобили на свадьбу. Исходя из их количества, примерно подсчитать сколько времени понадобится на их украшение, выбрать себе помощника, это весьма сэкономит Вам время и избежать суеты.


Конечно, главная а значит и самая нарядная машина это жениха и невесты, а потому на ее украшение уйдет больше времени. Часто капот «кареты новобрачных» украшают символической имитацией золотых колец или куклами в свадебном наряде. Это дополняется композицией из искусственных или живых цветов, в композицию можно добавить украшение из бусинок. Естественно здесь не обойтись без ярких атласных ленточек. В итоге кортеж должен представлять собой целостную картину, украшения и ленточки должны гармонировать, сочетаться друг с другом. Торжественно будут смотреться светлые автомобили в наряде из ярких украшений, если же машина темная то ее лучше украсить в «светлом» тоне, авто будет смотреться более солидно и благородно




Какое украшение свадебного автомобиля без цветов? Помните что украсить машину искусственными цветами более или менее понятно и просто, справится в принципе сможете самостоятельно, но на оформление машины живыми цветами Вам понадобится специалист. Представьте какой путь предстоит прокатится с ветерком понравившимся Вам розам и лилиям, станет понятно, что без специальных приспособлений просто не обойтись. На счет воздушных шаров, предпочтение лучше отдать качественным латексным шарикам. Китайские шары для такого не подойдут, и большинство из них быстро полопаются.







В оформлении свадебного кортежа мелочей нет, даже на номерные знаки часто приклеивают какие-то интересные, веселые наклейки. Нужно отметить, что все украшения должны быть хорошо прикреплены, это для обеспечения безопасности передвижения. Соблюдая эти не сложные правила, можете быть уверенны что убранство вашего кортежа вызовет неподдельный восторг не только у гостей но и случайных зрителе.

p_tilva01

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron