Дератизация помещений, транспортных средств

Грузоперевозки, такси

Дератизация помещений, транспортных средств

Сообщение ozzyracer » Сб июл 11, 2009 7:47 pm

Обеззараживание автотранспорта, дезинфекция помещения, дезинфекция вентиляции, ликвидация блох, уничтожение клопов, уничтожение грызунов может понадобиться любому. Для любого из нас вполне естественно содержать свой коттедж или вещи в чистоте и порядке. Но, часто причиной дискомфорта являются насекомые, грызуны или вредоносные микробы, которые также служат причиной различных болезней. Поэтому приведение помещения в порядок помогает нам сберечь как психологическое равновесие, так и физическое здоровье. Борьба с блохами, ликвидация насекомых и грызунов называется дезинсекцией и дератизацией.

Для борьбы с ненужными "соседями" в виде тараканов и такими нежелательными "гостями", как клопы, используется дезинсекция. Ее основная цель - борьба с блохами, ликвидация насекомых иных видов, в том числе тараканов и клопов. Борьба с блохами, уничтожение клещей и тараканов осуществляется различными методами, главными из которых есть химический и биологический.

Для достижения максимально комфортных условий проживания или работы, помимо дезинсекции с целью уничтожения блох или других вредителей может еще использоваться дератизация, включающая в себя целый комплекс мероприятий, цель которых ликвидация либо уничтожение грызунов. Но основная ее цель - предотвращение нашествия грызунов в будущем, то есть профилактическая. Уничтожение крыс или мышей успешно практикуется как в условиях промышленных и сельскохозяйственных предприятий, так и в частном доме, где уничтожение мышей будет актуальна. Стоит отметить, чтоне менее важной процедурой является обеззараживание помещения, которая осуществляется в несколько действий и различными методами.

А также, используется фумигация - самый эффективный метод борьбы с различными вредителями в герметично закрытых помещениях. Фумигация включает в себя мероприятия по дезинфекции: пищевых продуктов и сырья (зерно, крупа, табак, овощи и т.Д.), пустых помещений (склады, цеха, хранилища, элеваторы, автофургоны, ж/д вагоны, морские контейнеры), непищевых материалов (меха, шерсть, библиотеки, мебель, и т.П.).

В том случае, если Вы захотели провести дезинсекционные, дератизационные, фумигационные или санитарные работы, то Вам следует обратиться в дезстанцию. Там Вам предложат полный комплекс услуг по профессиональной санитарной обработке (уничтожение микробов, вирусов, бактерий), дезинсекции (уничтожение ползающих и летающих насекомых).

Дератизация, дезинсекция, обеззараживаниедома либо других площадей - от квартир и частных домов до офисных зданий и промышленных сооружений осуществляется современными средствами, которые не оставляют ни запаха, ни следов. Опасные химические элементы, которые используются при обеззараживании имеют минимальный период полураспада, в результате Ваше здоровье и здоровье Ваших близких не подвергается никакой опасности.

Кроме стандартных способов борьбы с блохами, ликвидации тараканов либо грызунов, Вы можете воспользоваться сервисом дезинфекции систем вентиляции промышленных сооружений, а также обеззараживание автотранспорта с последующим оформлением санэпидзаключения и книги учета дезсредств. В последнем случае обязательно предоставляется санитарный паспорт на автотранспорт. Следует отметить, что санитарный паспорт на транспортное средство должен всегда присутствовать в каждой машине, которая везет продукты питания или медикаменты. Дезинфекция транспортного средства производится современными средствами, которые не оставляют следов либо запаха.

Дезстанция осуществляет борьбу с блохами, ликвидирует грызунов, насекомых в самые короткие сроки и не вносит изменений в ритм Вашей привычной жизни. Заказывая оформление санэпидзаключения, книгу учета дезсредств, ликвидацию мышей или уничтожение крыс, санитарную обработку транспортных средств или другие услуги, Вы всегда можете полагаться на гарантию и гибкую ценовую политику. По окончании работ заказчик получает официальный документ - санитарный паспорт на автотранспорт, санэпидзаключение или санитарный паспорт на объект.

ozzyracer

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron