Услуги автокрана

Грузоперевозки, такси

Услуги автокрана

Сообщение rjamm » Чт июл 09, 2009 2:22 am

Пожалуй, на сегодняшний день не одна стройка, разгрузка автомашин, судов и так далее этот список можно очень долго продолжать…не обойдется без услуг автокрана. 
И как показывает время, и практика с каждым годом все более востребованными становятся автокраны большой грузоподъемностью. Если лет десять назад автокран грузоподъемностью 120 тонн, 140 тонн, 200 тонн пользовался очень редким спросом…то сейчас эти автокраны большой грузоподъемностью и длинным вылетом стрелы, пользуются очень большим спросом. Таким спросом, что уже многие компании ищут средства и подходящую, как правило бывшую в употреблению в европейских странах грузоподъемную технику. После нахождения и приобретения автокрана большой грузоподъемности становится вопрос: где взять специалистов в этой области. Как правило, такие специалисты не то, что редкость, они просто отсутствуют. Что влечет снова за собой не малые финансовые вложения для подготовки кадров, как правило, за рубежом.  
Мало того, так уже на сегодняшний день много желающих заказать услуги автокрана грузоподъемностью 500 тонн и более и вылетом стрелы 150 метров и длиннее. 
Глядя на европейские страны и близкого и хорошего соседа Россию…можно с уверенность сказать, что аренда автокрана большой грузоподъемности и спрос на его услуги в дальнейшем на Украинском рынке будет только расти. 
Наша Киевская компания готова Вам предложить услуги автокрана различной грузоподъемностью: 6 тонн, 12 тонн, 25 тонн, 40 тонн, 55 тонн, 70 тонн, 90 тонн, 120 тонн, 140 тонн и 200 тонн. У нас многолетний опыт работы и профессиональный специально подготовленный рабочий персонал. Мы работаем на рынке далеко не первый год и зарекомендовали себя как профессиональная компания в отрасли услуг грузоподъемной техники. В большинстве случае если Клиент к нам обратился один раз,… он становится нашим постоянным Клиентом. 
Учитывая не многочисленность большегрузных автокранов на Украинском рынке, мы с удовольствием готовы выехать на объект, находившийся территориально в другой области Украины. 
Более подробную информацию вы можете найти у нас на сайте: www.kievtrans.com.ua.
Или связавшись по телефону с нашими специалистами.

rjamm

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron