Аренда автобусов, грузоперевозки и другие виды услуг

Грузоперевозки, такси

Аренда автобусов, грузоперевозки и другие виды услуг

Сообщение palace168 » Сб дек 12, 2009 8:07 am

Сейчас службы такси могут предложить очень богатый ряд услуг. Кроме самой традиционной услуги, которая возникла еще задолго до появления машины, - перевозка пассажира за деньги на специально организованном для этого транспорте - другими словами, услуги такси, в наше время служба такси помогает решить все транспортные вопросы, возникающие в современном городе.

Грузоперевозки, аренда автобусов, авто, услуга «трезвый водитель» и некоторые другие предоставляются современными службами. В зависимости от того, какие именно услуги предоставляет фирма, транспортировки груза осуществляются на территории города и области, а также по всей стране. Грузовое такси, перевозящее разнообразный малогабаритный груз, обычно, действует в границах одного региона. Для маленьких нерегулярных транспортировок оно подходит полностью, поскольку любой более крупный автомобиль был бы гораздо неэкономичнее, с меньшей проходимостью в узких и сложных местах города, неоправданным пустованием части полезной площади для груза и др.

Реже встречается услуга по заказу больших грузовых автомобилей, рассчитанных на объемные грузоперевозки по всей стране.

Некоторые службы такси предоставляют заказ автобусов для экскурсий и всевозможных групповых поездок. Доставка служащих часто бывает нужна предприятиям, и если собственный транспорт компании обходится дороже, чем заказанная аренда автобуса, то зачастую она прибегает к подобной услуге службы такси.

Туроператоры или организаторы экскурсий зачастую обращаются в службу такси, чтобы организовать заказ автобуса на экскурсию. Цена аренды автобуса уже входит в цену экскурсии, и организация предоставляет заказчику автобус, оснащенный специально для этого события, т. Е. В оснащение автобуса войдет микрофон для гида, комфортные откидывающиеся кресла со столиками для пассажиров и санузел.

Службы такси предоставляют нерегулярные услуги вроде обслуживания корпоративных мероприятий, предоставляя такси гостям праздника или предоставляя заказ автобусов. Торжества компании, фестивали, концерты зачастую обслуживаются арендованным транспортом.

palace168

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron