Услуги такси – комфорт и удобство

Грузоперевозки, такси

Услуги такси – комфорт и удобство

Сообщение palandra » Вс янв 11, 2009 10:56 am

Рынок перевозок постоянно пополняется все новыми службами такси, и насыщение количеством приводит к повышению качества обслуживания и новым, оригинальным услугам. Уже вошли в моду, и пользуются спросом, так называемые, «женские» такси, чья работа ориентирована на обслуживание прекрасной половины человечества. Необычный, чаще – розовый, цвет автомобиля, сразу привлекает внимание, и без слов дает понять, что данной услугой не откажется воспользоваться дама любого возраста. За рулем таких такси работают только женщины, и обслуживают они исключительно женщин. Пассажирки с радостью заказывают «женское» такси, предпочитая пользоваться подобной услугой, не рискуя подвергнуться нападению со стороны водителя-мужчины.



Отошли в прошлое проблемы количества мест в такси, когда большая компания была вынуждена вызывать одновременно несколько машин. Сегодня многие службы такси предоставляют комфортабельные микроавтобусы, а порой и автобусы, вместимостью до пятидесяти мест. Услуга «автопилота» давно практикуется теми, кто, «приняв на грудь», не рискует садиться за руль своего автомобиля, предпочитая, чтобы доставкой до дома занялся квалифицированный водитель. Кабриолет-такси с ветерком прокатит вас по городу или доставит вашу девушку к месту романтического свидания. Некоторые службы такси не отказывают клиентам, которым нужно перевезти животных. Салоны таких автомобилей оснащены удобными клетками, а некоторые водители такси подумывают заработать даже на перевозке лошадей. Начинает пользоваться спросом услуга - «няня на колесах», когда такси отвезет или заберет вашего ребенка из детского сада или школы. Подписанный долгосрочный договор на такую услугу избавит вас от лишних переживаний за любимое чадо.



Разнообразные услуги, которые предоставляют службы такси, всегда найдут своего клиента, а самые прибыльные из них со временем встанут в один ряд с рядовыми услугами. Воздушное и речное такси избавит вас от стояния в пробках, а поездка велотакси приятно разнообразит романтическое свидание. Даже «солнечное такси» - автомобиль, работающий на солнечных батареях, имеет право на существование, и когда-нибудь, вы перестанете удивляться, встретив такой автомобиль на дорожках парка отдыха.



Московское такси - ГОСТ 743 - мы рады предложить вам помимо стандартных услуг - такси в аэропорт, всего от 900 рублей.

palandra

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron