В любую точку мира

Грузоперевозки, такси

В любую точку мира

Сообщение revell » Чт май 21, 2009 8:47 am

Компания «ДФДС Транспорт Калининград», которую возглавляет Леонид Степанюк, осуществляет транспортировку и экспедирование грузов в любую точку мира, но основным направлением являются грузоперевозки Калининград – Западная Европа – Калининград. Клиенты компании, среди которых крупнейшие предприятия области: «Бауцентр», «Техноимпорт», «Балткран», «Вестер», «Даллас», «Цепрусс», «ПИТ», торфопред-приятия области (ИП Носов, ТП «Нестеровское»), по достоинству оценили преимущества сотрудничества с этой транспортной компанией.



У фирмы накоплен солидный опыт в перевозке товаров любых партий по весу и объему (от килограмма до 23 тонн), а также транспортировке нестандартных крупногабаритных грузов. Кстати, доставка мелких партий груза из любой точки Европы в Калининград обеспечивается за 4-10 дней в зависимости от страны отправления. Процесс погрузки, транспортировки, разгрузки и прохождения таможен контролируется посредством мобильной связи. Оперативно доставить груз получателю помогает отлаженная система интермодальных перевозок (доставка грузов от двери до двери всеми видами транспорта: автомобильным, морским, воздушным), а также использование собственного современного автопарка на базе тягачей Scania, DAF, MAN. За последнее время автопарк компании увеличился более чем в 2 раза и обновился на 75%, объем грузоперевозок собственным автотранспортом также увеличился более чем в два раза. Клиентам, а это свыше 200 российских и иностранных компаний, гарантирован индивидуальный подход, предлагается гибкая система цен и скидок.



Несомненным преимуществом компании «ДФДС Транспорт Калининград» является и то, что все риски при перевозке грузов застрахованы в ведущих европейских компаниях, а адвокатские бюро Германии и России, с которыми установлены партнерские отношения, помогают при необходимости оперативно решать спорные вопросы. При этом тарифы транспортных услуг компании остались фактически на уровне 2002-2003 годов, несмотря на рост цен на топливо, текущие транспортные расходы и сезонные колебания спроса на перевозку грузов.



Ваши грузы Калининград увидят во-время!!!

revell

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron