Вводное такси в москве

Грузоперевозки, такси

Вводное такси в москве

Сообщение nmwt65a » Чт апр 30, 2009 8:05 pm


Глава Москомархитектуры Александр Кузьмин одобряет идею водного такси. "Мне нравится такая идея", - заявил он в четверг на пресс- конференции, комментируя слухи о внедрении в столице системы водного Такси .



По словам А.Кузьмина, это было бы очень удобно, в частности, возле бизнес-центра "Москва-Сити". "На набережной Тараса Шевченко будет строиться крупный жилой комплекс, - напомнил он. - Недалеко располагается деловой центр "Москва- Сити". Для жителей комплекса добраться в деловой центр на автомобиле будет очень сложно, нужно пересечь несколько дорог и развязок. На водном такси это было бы гораздо быстрее и проще".



Вместе с тем А.Кузьмин отметил, что идею водного такси Такси поддерживают далеко не все. "К сожалению, мы живем в такой климатической зоне, где водный транспорт - это сезонный транспорт", - пояснил он.



А.Кузьмин также рассказал, что сейчас разрабатывается несколько проектов реорганизации и приведения в порядок набережных. "Через полтора-два месяца мы представим на общественном совете проект реорганизации Павелецкой и Варшавской промзон, - сообщил он. - Когда передвигаешься по реке в этих районах, открываются просто ужасные виды".



Такси

nmwt65a

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron