Выбираем автомобиль для аренды

Грузоперевозки, такси

Выбираем автомобиль для аренды

Сообщение pamalajh » Чт апр 23, 2009 6:38 pm

Как уже было отмечено, потенциальному заказчику предлагают выбрать необходимый ему вид транспорта – это автобусы, микроавтобусы, лимузины и легковые автомобили различных классов. Начнем, пожалуй, с микроавтобусов. Для начала рассмотрим Мерседес Спринтер Maxi. Этот микроавтобус самый просторный и комфортный, в нем есть кондиционер, который запросто создаст приятную атмосферу. В салоне довольно легко помещается до 17 человек, и при этом остается еще достаточно свободного места. Мерседес Спринтер Maxi используется при проведении свадеб, поездок загород или для экскурсий по городу. Следующий микроавтобус Мерседес Истана, который идеально подойдет для встречи деловых партнеров и иностранных гостей. В нем будет достаточно места для 14 человек, и при этом пассажиры будут чувствовать себя вполне комфортно. Сам микроавтобус компактный по своим габаритам, а значит, ему не страшны пробки на дорогах.



Теперь можно поговорить о аренде автомобилей. Для примера можно рассмотреть несколько моделей Mercedes. Мерседес S 220- это автомобиль, который оснащен всем тем, что нужно для полного комфорта. В нем запросто поместятся 3-4 человека. S220 идеально подойдет для деловых встреч, а также при проведении свадеб. Далее оценим Mercedes E-класса. Е 210- это идеальная машина для свадебного картежа, деловых встреч или просто поездок по городу. В нем вы не услышите ни шум колес, ни звук мотора, так сам Mercedes отличается хорошей звукоизоляцией.



И в заключении можно рассмотреть автобусы, которые всегда предоставляются в аренду только с водителем, так как они хорошо знают город, владеют профессиональными навыками вождения, что доставит вам достаточно удовольствия от поездок в городе или загородом. Автобус Setra- этот транспорт создан специально для поездок большой кампании, или для разных видов экскурсий. Вместительность автобуса 48-50 человек. В нем очень удобно и комфортно, так как воздух не перегревается из-за кондиционера, а также есть видео система, которая не заставит скучать пассажиров.



Рассматривая аренду лимузина можно сказать, что практически все они используются для проведения свадеб или корпоративных вечеринок, так как они подходят для этого по своей вместительности, укомплектованности салона и внешнего вида.



Подведем итог. Пользуясь данными сведениями, вы без особого труда сможете выбрать нужный автомобиль.

pamalajh

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron